вторник, 24 июня 2014 г.

воскресенье, 15 июня 2014 г.

Предыдущие два задания так "завели", что за выходные успела еще сделать обложку на семейный альбом...
Хочу поучаствовать с ней в экспересс задании с Татьяной в блоге Творим вместе
Сделала обложку на альбом для супруга в рамках проведения  Скраповедение - Mixed Media - ЭТАП №1 "Знакомимся с акриловым грунтом и перестаем бояться красок".
Использовала ножи Крафти Анн, сетку, маски, акриловый грунт Сонет, текстурную пасту с песком, спреи, акриловые краски, горячий эмбоссинг.


Блокнот

В рамках 1 этапа  СП "Тканевые истории"  в блоге etot-scrap-mir сделала блокнот. Надеюсь научиться чему то новому!!!

воскресенье, 8 июня 2014 г.

Currently

В блоге I love scrap новое задание - Currently. Что это значит? Нужно создать страничку или разворот в арт-журнал, смешбук и т.д., в которой вы рассказываете о своем текущем состоянии - какое у вас настроение, что вы слушаете, что кушаете, о чем мечтаете, что читаете, о чем думаете и т.д.
Все мои думы о старшей доче, которая заканчивает 11 класс и на пороге новых открытий. И поэтому эту страничку я посвятила ей с пожеланиями "широко открыть глаза на мир", верить в себя и стремиться только вперед!
Лучиками, компасом хотела показать как много у нее возможностей для выбора, в тоже время трудности и преграды (капельки, кляксы)  все преодолимы, если она этого захочет и серьезно подойдет к их решению. Маяк с лучиком - это главная ее мечта, к которой она должна целеноправленно двигаться, все в ее руках (штурвал).